Ремонт телефонов одесса - Аккуратный ремонт телефонов в Одессе✓ Замена стекла дисплея батареи разъема и сложная пайка✓ Ремонт за 30 минут при вас✓ Стоимость от 350 грн✓ Сервисный центр ИТСА ☎ (048)7944402. Заходите!

Если вы находитесь на этой странице значит у вас сломался телефон и вам необходим ремонт. Сервисный центр телефонов ИТСА можем предложить следующее

Во-первых, бесплатная диагностика, чтобы выявить неисправность.

Во-вторых, быстрая диагностика за 30 минут при вас, это означает, что при наличии нужной запчасти и технической возможности мы в течении получаса устраним неисправность.

В-третьих, в том случае, если у вас нет возможности приехать к нам, мы можем отправить к вам своего мастера, который на дому посмотрит и попытается устранить неисправность (если технически это будет невозможно, то он заберет с собой технику для дальнейших работ).

Узнать больше https://itprofi.in.ua/remont-m....obilephone-odessa.ht

Свяжитесь с нами:-

т. 048 794 44 02

моб. 093 170 31 05

Aдрес: пер. Каретный 18, между ул. Старопортофранковской и ул. Новосельского, на первом этаже трехэтажного дома. Вход с пер. Лютеранский.

Ремонт телефонов в Одессе. Сервисный центр телефонов ИТСА
itprofi.in.ua

Ремонт телефонов в Одессе. Сервисный центр телефонов ИТСА

Аккуратный ремонт телефонов в Одессе✓ Замена стекла дисплея батареи разъема и сложная пайка✓ Ремонт за 30 минут при вас✓ Стоимость от 350 грн✓ Сервисный центр ИТСА ☎ (048)7944402. Заходите!